AAAAA A A А x

В Нижнем Новгороде юные кадеты «Гвардейской смены» Росгвардии поздравили ветеранов с наступающим праздником

В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Доме ветеранов Автозаводского района Нижнего Новгорода состоялось праздничное мероприятие, на котором самые младшие кадеты общероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» Росгвардии поздравили  ветеранов с наступающим праздником.

Перед выступлением самые юные кадеты «Гвардейской смены» Нижегородской Росгвардии МБДОУ «Детский сад № 44» возложили цветы к Вечному огню на монументе Славы Автозаводского района города.

Ребята вместе с родителями и педагогами готовили форму, разучивали стихотворения, песню и танец. Результатом выступления стали громкие аплодисменты гостей. Так же высокую оценку гости дали  выправке и дисциплине юных кадет.

В конце выступления ветераны поблагодарили участников и вручили им сладкие подарки.

В Нижнем Новгороде юные кадеты «Гвардейской смены» Росгвардии поздравили ветеранов с наступающим праздником В Нижнем Новгороде юные кадеты «Гвардейской смены» Росгвардии поздравили ветеранов с наступающим праздником В Нижнем Новгороде юные кадеты «Гвардейской смены» Росгвардии поздравили ветеранов с наступающим праздником В Нижнем Новгороде юные кадеты «Гвардейской смены» Росгвардии поздравили ветеранов с наступающим праздником
Мероприятия 1218
Пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ