Спортсмены Приволжского округа Росгвардии стали призерами чемпионата России по плаванию

Старшие инструктора по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении Приволжского округа Росгвардии прапорщики Егор Куимов, Дарья Муллакаева и Софья Спондаренко завоевали серебряные медали Чемпионата России по плаванию на дистанциях 100 и 50 м. баттерфляем и в эстафете 4x100 м. вольным стилем. Соревнования проходили в городе Казани.

«Мы рады, что вошли в тройку победителей. Всегда приятно выступать для наших болельщиков и любителей плавания, а также представлять Росгвардию на соревнованиях. Временем, в принципе, мы довольны, но впереди еще много работы», − рассказали о своих эмоциях росвгардейцы.

Военнослужащие спортсмены посвятили свои достижения на соревнованиях коллегам, принимающим участие в специальной военной операции, и пожелали им победы.

Спортсмены Приволжского округа Росгвардии стали призерами чемпионата России по плаванию Спортсмены Приволжского округа Росгвардии стали призерами чемпионата России по плаванию