Спортсмены из Росгвардии стали победителями всероссийских соревнований

Военнослужащие спортивной команды при управлении Северо-Западного округа Росгвардии прапорщики Ибрагим Лабазанов и Александр Комаров завоевали золотую и серебряную медали чемпионата России по греко-римской борьбе, а сотрудница отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Норильску капитан полиции Ирина Бабенко стала победителем чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу среди ветеранов.

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Суздале прапорщик Ибрагим Лабазанов занял первое место в весовой категории до 63 кг. Его коллега прапорщик Александр Комаров поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 87 кг. Оба спортсмена вскоре представят Россию на европейский турнирах по борьбе, которые пройдут весной в Венгрии и Болгарии.

Капитан полиции Ирина Бабенко в весовой категории до 76 кг заняла первое место в дисциплине «троеборье классическое» с результатом 335 кг. В командном и абсолютном зачете она была награждена дипломами второй степени.

Спортсмены из Росгвардии стали победителями всероссийских соревнований Спортсмены из Росгвардии стали победителями всероссийских соревнований