Печать

Нижегородские росгвардейцы за прошедшую неделю выезжали более 650 раз по сигналу «тревога»

05 октября 2026, 14:56

В период с 28 сентября по 4 октября сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Росгвардии в Нижегородской области осуществлено 662 выезда на охраняемые объекты по сигналу «тревога».

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 25 раз. Кроме того, группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования пресечено 28 административных правонарушений, по подозрению в совершении преступлений задержано 5 человек.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nizhegorodskie-rosgvardejcy-za-proshedshuyu-nedelyu-vyezzhali-bolee-650-raz-po-signalu-trevoga-12