Печать

В Нижнем Новгороде задержан мужчина по подозрению в попытке хищения продуктов питания на сумму свыше 45000 рублей

05 октября 2020, 14:04

Сотрудниками Росгвардии в столице Приволжья задержан местный житель, пытавшийся вывезти из гипермаркета без оплаты продукты питания и алкоголь. Ущерб от противоправных действий злоумышленника составил более 45 000 рублей.

Находясь на маршруте патрулирования в Автозаводском районе, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение из отдела полиции о краже товара из гипермаркета. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился представитель торговой точки и пояснил, что неизвестный гражданин пытался вывезти на тележке через кассовый аппарат продукты питания и алкогольную продукцию, не оплатив их стоимость.

По горячим следам 22-летний нижегородец был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhnem-novgorode-zaderzhan-muzhchina-po-podozreniyu-v-popytke-xishheniya-produktov-pitaniya-na-summu-svyshe-45000-rublej