Печать

В Нижнем Новгороде росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении кражи

27 июля 2023, 09:06

Сотрудниками Росгвардии задержан мужчина пытавшийся похитить товары из магазина. Ущерб от противоправных действий составил более 16 000 рублей.

Экипажу группы задержания, находящемуся на маршруте патрулирования в Канавинском районе поступила информация об открытом хищении из сетевого магазина. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей сложил в портфель дорогостоящие товары, а после попытался миновать кассовую зону без оплаты. Сотрудники Росгвардии задержали 51-летнего гражданина ранее неоднократно судимого.

В настоящее время задержанный передан в дежурную часть районного отдела полиции для установления обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhnem-novgorode-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sovershenii-krazhi