Печать

В Нижегородской области сотрудники Росгвардии защитили медицинских работников от агрессивной пациентки

22 ноября 2022, 07:01

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержана 38-летняя пациентка, проявившая немотивированную агрессию в отношении медработников.

В утреннее время экипаж Росгвардии патрулировал улицы города Дзержинска, когда ему поступило сообщение от дежурного центра оперативного управления о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с учреждения здравоохранения. Росгвардейцы незамедлительно прибыли по сигналу «тревога» и выяснили, что одна пациентка устроила конфликт в больнице. Женщина была доставлена в лечебное учреждение на скорой помощи с болью в руке. После оказания ей медицинской помощи гражданка начала вести себя неадекватно и выражалась грубой нецензурной бранью в отношении персонала больницы.

Агрессивная гражданка задержана и передана в дежурную часть районного отдела полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhegorodskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-zashhitili-medicinskix-rabotnikov-ot-agressivnoj-pacientki