Печать

В Нижегородской области росгвардейцы задержали злоумышленника, причинившего имущественный ущерб одной из баз отдыха

21 февраля 2022, 14:18

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, умышленно повредившего имущество базы отдыха в городе Городце.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сигнал «тревога» из базы отдыха. К незамедлительно прибывшим правоохранителям обратился работник и пояснил, что находящийся в алкогольном опьянении постоялец устроил беспорядок в гостиничном номере, повредил имущество и сделал несколько проломов в гипсокартонной межкомнатной стене.

Несмотря на предостережения персонала и просьбы успокоиться, правонарушитель не отреагировал и продолжил свои разрушительные действия.

Росгвардейцы задержали гражданина. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В настоящее время задержанный передан сотрудникам полиции для установления обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhegorodskoj-oblasti-rosgvardejcy-zaderzhali-zloumyshlennika-prichinivshego-imushhestvennyj-ushherb-odnoj-iz-baz-otdyxa