Печать

В Нижегородской области росгвардейцы задержали правонарушителей, устроивших драку на крыльце образовательного учреждения

01 февраля 2023, 06:48

В Дзержинске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемых, которые нанесли побои мужчинам.

В вечернее время суток экипаж группы задержания получил сигнал «тревога» с охраняемого объекта по улице Гайдара. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился сотрудник учебного заведения и пояснил, что между молодыми людьми у центрального входа произошла драка. В ходе потасовки четверо мужчин нанесли удары в область головы и туловища двум другим мужчинам, после чего поспешили уйти. Проверяя информацию, полученную от потерпевших, на близлежащей территории правоохранители задержали 2-х местных жителей схожих по приметам.

В настоящее время задержанные переданы в дежурную часть районного отдела полиции для установления обстоятельств происшествия и принятия процессуальных решений.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhegorodskoj-oblasti-rosgvardejcy-zaderzhali-pravonarushitelej-ustroivshix-draku-na-krylce-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya