Печать

В Нижегородской области росгвардейцы провели субботник в «Парке Победы»

26 апреля 2021, 08:16

Военнослужащие батальона связи Приволжского округа Росгвардии присоединились к общегородскому субботнику в городе Богородск.

Росгвардейцы батальона связи Приволжского округа провели субботник в «Парке Победы» и выставке военной техники в г. Богородске. Популярное у богородчан место после схода снега оказалось в неприглядном виде: пешеходные дорожки и газон были завалены бытовым мусором и прошлогодней листвой. Военнослужащие, вооружившись перчатками и мешками, привели «Аллею Героев» и выставку техники в порядок.

Глава Богородского муниципального округа Александр Сочнев поблагодарил росгвардейцев за участие в уборке города.

«Дорогие друзья, спасибо вам, что откликнулись на нашу просьбу очистить «Парк Победы», мы вам очень благодарны», - подчеркнул Александр Алексеевич.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nizhegorodskoj-oblasti-rosgvardejcy-proveli-subbotnik-v-parke-pobedy