Печать

Офицер Росгвардии принял участие в открытии ресурсного центра в рамках реализации социально-образовательного проекта «Путь Победителей»

24 февраля 2025, 11:57

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области по военно-политической (политической) работе полковник Сергей Ильин поздравил педагогический состав и учащихся Школы № 51 с открытием ресурсного центра в рамках реализации социально-образовательного проекта «Путь Победителей». Торжественная церемония открытия приурочена ко Дню Защитника Отечества.

На базе школы на регулярной основе будут проходить образовательные интенсивы по направлениям начальной-военной подготовки для учащихся школ Нижнего Новгорода.

После церемонии открытия полковник Сергей Ильин совместно главой Канавинского района города Нижнего Новгорода и директором Школы № 51 Александром Коротковым обсудили дальнейшие планы и перспективы развития ресурсного центра.

Воспитанники Учебного центра «Ратник» Управления Росгвардии по Нижегородской области под руководством Кирилла Ильина в ходе показательных выступлений продемонстрировали свои практические навыки и знания, полученные в процессе обучения.

Почетные гости и педагоги выразили уверенность, что ресурсный центр станет важной площадкой для развития учащихся не только базовой школы, но и в перспективе области, и поможет достичь детям новых высот.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficer-rosgvardii-prinyal-uchastie-v-otkrytii-resursnogo-centra-v-ramkax-realizacii-socialnoobrazovatelnogo-proekta-put-pobeditelej