Печать

Дети росгвардейцев - участников специальной военной операции посетили ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

28 декабря 2022, 06:45

В Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный» в рамках «Губернаторской елки» состоялся показ мюзикла на льду «Аленький цветочек». В числе приглашенных были более четырехсот детей росгвардейцев - участников специальной военной операции. Мероприятие прошло под эгидой Всероссийской акции Росгвардии "Дед Мороз специального назначения.

«Аленький цветочек» – волшебная история о настоящей любви, доброте и истинной красоте, один из самых элегантных и изысканных проектов за всю историю ледовых шоу.

Яркий, красочный мюзикл на льду Татьяны Навки впечатлил зрителей сплетением творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий. На льду выступали талантливейшие фигуристы, Олимпийские чемпионы и призёры международных соревнований, а главные роли исполнили Алина Загитова и Дмитрий Соловьев.

Ребята были в восторге от шоу. Удивляло все: красочные костюмы, невероятные трюки, особенно впечатлили различные спецэффекты, фейерверки и горящий лед.

В завершение праздничного представления все дети получили сладкие подарки.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/detej-rosgvardejcev--uchastnikov-specialnoj-voennoj-operacii-posetili-ledovoe-shou-tatyany-navki-alenkij-cvetochek